Dev Team Deerhunter NFSW
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Конкурс 'Поймай разработчиков' часть 12!

Go down

Конкурс 'Поймай разработчиков' часть 12! Empty Конкурс 'Поймай разработчиков' часть 12!

Post  SashaP8 Wed Nov 14, 2012 1:06 pm

Конкурсы для сообщества Need for Speed World возвращаются! На прошлой неделе мы праздновали появление Ford F-150 SVT Raptor с конкурсом "Гонка с разработчиками", а на этот раз мы приготовили настолько легендарный автомобиль, что в его честь мы проведем очередной конкурс "Поймай разработчиков"!

Как участвовать в конкурсе?

Это очень просто. Во время конкурса вам необходимо зайти в игру, найти разработчика, сделать отчетливый скриншот его автомобиля и отправить его нам, чтобы получить шанс выиграть один из 150 призов! Скриншоты необходимо отправлять на адрес почты drew@needforspeed.com Не забудьте указать текст "Spot the Devs” в теме письма. Каждый игрок может отправить не более 10 скриншотов для максимального шанса на победу.

Когда конкурс начнется?

Конкурс начнется в пятницу, 16 Ноября:В 21:00 по МСК разработчики зайдут на серверы Apex. Они будут одновременно на Американской и Европейской части сервера.
В 22:00 разработчики перейдут на серверы Chicane и также одновременно будут на Американской и Европейской части.

Как я узнаю разработчика?

Разработчики будут за рулем легендарного автомобиля, который еще не появлялся в игре Need For Speed World! Если вы увидите этот автомобиль, значит перед вами разработчик!

Что я могу выиграть?

Мы приготовили 150 замечательных призов, о которых мы расскажем в Четверг!

Где мне искать разработчиков?

Следите за страницей NFSW на Facebook и Twitter, там будут появляться подсказки.

Мы опубликуем больше информации в Четверг, а пока приготовьтесь выделить свободное время в Пятницу, чтобы насладиться этим конкурсом! https://i.servimg.com/u/f44/16/94/69/76/konkur10.jpg bounce bounce Arrow Cool Exclamation Question

SashaP8
Forum Advance Members
Forum Advance Members

Posts : 203
Join date : 2011-08-02

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum